Новости «Теннис»

Российская теннисистка Аншба проиграла в финале турнира в Палермо в парном разряде

Российская теннисистка Амина Аншба и представительница Венгрии Панна Удварди проиграли венгерке Анне Бондар и бельгийке Кимберли Циммерманн в парном разряде в финале турнира в Палермо (Италия).

24.07.2022

Лючия Бронцетти стала первой финалисткой турнира в Палермо

Итальянца Лючия Бронцетти стала первой финалисткой теннисного турнира в Палермо.

23.07.2022

Аванесян проиграла Бронцетти во втором круге турнира в Палермо

Российская теннисистка Элина Аванесян проиграла во втором круге турнира в Палермо.

21.07.2022

Аванесян победила Алвес и вышла во второй круг турнира в Палермо

Российская теннисистка Элина Аванесян победила представительницу Бразилии Каролину Алвес в матче первого круга грунтового турнира категории WTA 250 в итальянском Палермо, призовой фонд которого превышает 200 тысяч евро.

19.07.2022

Казахстанка Путинцева успешно стартовала на грунтовом турнире в Палермо

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева уверенно переиграла Джейми Форлис из Австралии 19 июля в первом круге турнира WTA-250 в итальянском Палермо.

19.07.2022

Анастасия Тихонова вышла в финал квалификации турнира в Палермо

В субботу прошел полуфинал квалификации турнира в Палермо. Российская теннисистка Анастасия Тихонова встречалась с представительницей Федерикой Ди Саррой. Сегодня, 16 июля, прошли полуфинальные матчи квалификации турнира в Палермо.

16.07.2022

Джокович о следующем сопернике на Уимблдоне: я вижу самого себя в игре Синнера

Серб Новак Джокович признался, что в манере игры будущего соперника по четвертьфинальному матчу Уимблдонского теннисного турнира узнает самого себя. В четвертьфинале Джокович встретится с итальянцем Янником Синнером, получившим от организаторов десятый номер посева.

04.07.2022

Синнер подписал с Nike 10-летний контракт на 150 млн евро

По данным издания, сумма сделки составила более 150 миллионов евро. Синнер – 12-я ракетка мира и чемпион пяти турниров ATP.

19.05.2022

Онс Жабер высказалась о доминировании 20-летней Иги Свёнтек в женском теннисе

Седьмая ракетка мира тунисская теннисистка Онс Жабер прокомментировала то, что 20-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек доминирует в женском туре. В последних 28 матчах Свёнтек, являющаяся лидером рейтинга WTA, одержала 28 побед. Полька выиграла пять турниров подряд.

17.05.2022

Сын Новака Джоковича выиграл трофей в своём первом турнире

Sport.ru/ Теннис. Сын сербского теннисиста Новака Джоковича выиграл своей первый теннисный турнир. Стефан Джокович, которому сейчас 7 лет, стал победителем турнира в один день с отцом, который выиграл римский "Мастерс".

17.05.2022

Павлюченкова прокомментировала победу на турнире в Риме в парном разряде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала в социальных сетях победу на турнире в Риме (Италия) в парном разряде.

15.05.2022

Джокович обратился к Циципасу после победы в финале турнира в Риме

Сербский теннисист Новак Джокович поддержал грека Стефаноса Циципаса после финала турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия).

15.05.2022

Кудерметова и Павлюченкова выиграли турнир в Риме в парном разряде

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова стали победительницами турнира в Риме (Италия) в парном разряде. В финале они обыграли Габриэлу Дабровски (Канада) и Джулиану Олмос (Мексика).

15.05.2022

Онс Жабер прокомментировала то, что может выиграть второй крупный титул за две недели

Седьмая ракетка мира Онс Жабер прокомментировала то, что может выиграть второй крупный титул за две недели.

15.05.2022

Касаткина проиграла в полуфинале теннисного турнира в Риме

Онс Жабер из Туниса вышла в финал теннисного турнира категории WTA 1000 в Риме, призовой фонд которого превышает 2,8 миллиона долларов. В полуфинале она обыграла россиянку Дарью Касаткину.